ALTERSZENTRUM PLATTEN
Plattenstrasse 62
8706 Meilen
Tel. +41 44 924 14 14
Fax +41 44 924 14 15
E-Mail: info@az-platten.ch

 

05.08.2020

Inhalt

Alfreda Summermatter

Alfreda Summermatter
Leiterin Pflegedienst

Tel. 044 924 14 80
alfreda.summermatter@az-platten.ch

Marianne Meier

Marianne Meier
Leiterin Hauswirtschaft

Tel. 044 924 14 30
marianne.meier@az-platten.ch

Josef Helbling

Josef Helbling
Leiter Administration und Finanzen

Tel. 044 924 14 22
josef.helbling@az-platten.ch

Joachim Wurster

Joachim Wurster
stv. Pflegedienstleiter / Leiter Pflegeentwicklung

Tel. 044 924 14 81
joachim.wurster@az-platten.ch

Patrick Bosshard

Patrick Bosshard
Leiter Station D1

Tel. 044 924 15 41
patrick.bosshard@az-platten.ch

Imer Ademaj

Imer Ademaj
Leiter Abteilung D2

Tel. 044 924 15 61
imer.ademaj@az-platten.ch

Yvonne Willi

Yvonne Willi
Leiterin Altersheim

Tel. 044 924 15 81
yvonne.willi@az-platten.ch

Heike Kirschke

Heike Kirschke
Leiterin Wohngruppe

Tel. 044 924 15 21
heike.kirschke@az-platten.ch

Tina Meier

Tina Meier
Leiterin Küche

Tel. 044 924 14 41
tina.meier@az-platten.ch

Christian Mettler

Christian Mettler
Ausbildungsverantwortlicher

Tel. 044 924 15 83
christian.mettler@az-platten.ch

Annemarie Widmer

Annemarie Widmer
Leiterin Hausdienst

Tel. 044 924 14 31
annemarie.widmer@az-platten.ch

Albert Winzeler

Albert Winzeler
Leiter Technischer Dienst

Tel. 044 924 14 61
albert.winzeler@az-platten.ch

powered by sitesystem®