ALTERSZENTRUM PLATTEN
Plattenstrasse 62
8706 Meilen
Tel. +41 44 924 14 14
Fax +41 44 924 14 15
E-Mail: info@az-platten.ch

 

11.12.2018

Inhalt

Gisela Kessler-Berther

Gisela Kessler-Berther
Direktorin

Tel. 044 924 14 20   Fax 044 924 14 15
gisela.kessler@az-platten.ch

Alfreda Summermatter

Alfreda Summermatter
Leiterin Pflegedienst

Tel. 044 924 14 18   Fax 044 924 14 15
alfreda.summermatter@az-platten.ch

Marianne Meier

Marianne Meier
Leiterin Hauswirtschaft

Tel. 044 924 14 30   Fax 044 924 14 15
marianne.meier@az-platten.ch

Josef Helbling

Josef Helbling
Leiter Administration und Finanzen

Tel. 044 924 14 22   Fax 044 924 14 15
josef.helbling@az-platten.ch

Joachim Wurster

Joachim Wurster
stv. Pflegedienstleiter / Leiter Pflegeentwicklung

Tel. 044 924 14 19
joachim.wurster@az-platten.ch

Patrick Bosshard

Patrick Bosshard
Leiter Station D1

Tel. 044 924 14 71   Fax 044 924 14 47
patrick.bosshard@az-platten.ch

Imer Ademaj

Imer Ademaj
Leiter Abteilung D2

Tel. 044 924 14 81
imer.ademaj@az-platten.ch

Yvonne Willi

Yvonne Willi
Leiterin Altersheim

Tel. 044 924 14 96   Fax 044 924 14 47
yvonne.willi@az-platten.ch

Heike Kirschke

Heike Kirschke
Leiterin Wohngruppe

Tel. 044 924 14 95   Fax 044 924 14 47
heike.kirschke@az-platten.ch

Tina Meier

Tina Meier
Leiterin Küche

Tel. 044 924 14 40   Fax 044 924 14 46
tina.meier@az-platten.ch

Christian Mettler

Christian Mettler
Ausbildungsverantwortlicher

Tel. 044 924 14 25   Fax 044 924 14 15
christian.mettler@az-platten.ch

Annemarie Widmer

Annemarie Widmer
Leiterin Hausdienst

Tel. 044 924 14 31   Fax 044 924 14 15
annemarie.widmer@az-platten.ch

Albert Winzeler

Albert Winzeler
Leiter Technischer Dienst

Tel. 044 924 14 28   Fax 044 924 14 15
albert.winzeler@az-platten.ch

powered by sitesystem®